Re: Глобальный Open AIR

Сообщение S.Fisher 18 май 2008, 03:27

Вообщем, на мероприятии я побывал... Масса положительных эмоций, масса заряженных автомобилей в масовке, современная музыка - одним словом COOL! Понравилась организация мероприятия, не понравилась парковка.. мест поближе к аренам было маловато, но после некоторых переговоров я припарковался сразу за ареной дрифта :-D

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Вовчику, за размещение нас (моя вторая половинка и Zews) вместе с сотрудниками СМИ, скажем была возможность не только сделать хороший снимок, но и получить "автоматную очередь" в свою сторону из ошметков паленой резины. Пилоты Формула Дрифт молодцы, публику порадовали скольжением автомобилей.. Конечно не чемпионат D1, но все же свою порцию позитива получил каждый зритель.

Не обошлось, конечно без поломок, были среди них красивые - взрывы балонов и прогорание прокладки ГБЦ при оборотах далеко за 5000.. ну, и авария Робена конечно. Вообщем респект парням и их жертвоприношениям..

Также порадовали ребята на байках, пилотировали не хуже Росси, но в ограниченном пространстве. Еще одну благодарность Вовчику выражаю за организацию нашего участия в бесплатном просмотре кинофильма.

Вообщем, мой вердикт - посмотреть и посетить данное мероприятие стоило!

*ARROW* Тема Ваших фотоотчетов здесь.
*ARROW* Тема Ваших видеоматериалов здесь
*ARROW* Фотоотчет "Сезон Синема" здесь
Изображение
S.Fisher
Администратор

Марка|Модель: Mitsubishi Eclipse GS
Поколение: 3G
Кузов: D52A
Двигатель: 4G64
Трансмиссия: F4A42
Цвет кузова: Titanium Pearl
Год выпуска: 2003

Сообщение ~Вован~ 19 май 2008, 09:12

Вчера, наконец-то, прикрутил пороги))) покрасил пока с балончика, но по сравнению с тем что было, небо и земля)))
Изображение
~Вован~

Автомобиль: Mitsubishi Eclipse
Поколение: G1
Двигатель:4G63T
Кузов: D27A
Трансмиссия: M\T AWD
Год выпуска: 1993

Сообщение S.Fisher 19 май 2008, 19:40

Вовчик, молодец! Главное мы все понимаем, что тюнинг либо стайлинг проект автомобиля - это, как посторойка дачи за городом - вечная стройка :D
Изображение
S.Fisher
Администратор

Марка|Модель: Mitsubishi Eclipse GS
Поколение: 3G
Кузов: D52A
Двигатель: 4G64
Трансмиссия: F4A42
Цвет кузова: Titanium Pearl
Год выпуска: 2003

Вернуться в СТОРОННИЕ КЛУБЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

Вернуться в Список форумов